Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Макс Фадеев объявил о свадьбе с Аидой Гарифуллиной

Заявление вызвало переполох в группе продюсера.

(Казань, 30 апреля, «Татар-информ»). Продюсер Максим Фадеев объявил о скорой свадьбе с оперной певицей Аидой Грифуллиной. Об этом музыкант сообщил в Instagram`e.

Он заявил, что женится на Аиде. Певица в свою очередь отметила, что очень счастлива. «Не вижу смысла скрывать от вас правду. Вчера вы все видели эту красавицу с нами в жюри. Любовь с первого взгляда — вот она! И не говорите, что ее нет!», — добавил Фадеев.

Заявление вызвало переполох в группе продюсера. Одни призывали Фадеева к совести и вспоминали про «действующую» жену, от которой у него подрастает 20-летний ребенок. Другие же сравнили Гарифуллину с Ольгой Бузовой, третьи отметили, что Аида – воплощение всего женственного.
 
«Вы так не пугайте!!!», «В каждой шутке есть доля шутки... некрасиво по отношению к жене», «Макс ты лучший! Я бы не задумываясь вышла бы», «Шутники», «А я поверила», «Максим, вы классный!!! Открыла вас с другой стороны на проекте, а Аида просто внеземная. Такая милая, легкая, добрая да и еще такая красивая. Я, как девушка, редко говорю про великолепие других дам, но тут... У меня нет слов», — ответили фолловеры.

На данный момент Макс Фадеев является создателем и наставником шоу «Песни» на канале ТНТ, Аида входит в состав жюри. 

Аида Гарифуллина родом из Казани, но работает в Австрии и гастролирует по миру, так как входит в состав труппы солистов Венской государственной оперы. В 2016 году у оперной дивы родилась дочь Оливия от теннисиста Марата Сафина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Я очень люблю Аиду Гаррифулину за её талант,за её красоту и обояние .Скромная,застенчивая.А ещё люблю Аиду за то,что она пела с самым замечательным и неповторимым во всем мире,Дмитрием Хворостовским.