Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Как Максим Галкин отреагировал на "похороны" своей супруги

Как Максим Галкин отреагировал на изготовление в Челнах ритуальной таблички на надгробие Аллы Пугачевой Супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин негативно отреагировал на появление в Набережных Челнах траурной таблички с изображением певицы. Напомним, «Челнинские известия» уже рассказывали, что похоронную табличку со снимком Пугачевой и датами ее рождения и...

Как Максим Галкин отреагировал на изготовление в Челнах ритуальной таблички на надгробие Аллы Пугачевой

Супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин негативно отреагировал на появление в Набережных Челнах траурной таблички с изображением певицы. Напомним, «Челнинские известия» уже рассказывали, что похоронную табличку со снимком Пугачевой и датами ее рождения и даже смерти изготовили в одной из фотомастерских нашего города.

Это было сделано из маркетинговых соображений - чтоб лучше продавался товар.

«Я боюсь, что мои комментарии по данному факту могут быть только нецензурными, и боюсь, что вы не сможете их разместить», - сказал Максим Галкин в интервью РЕН ТВ, обратившемуся к нему за комментариями.

По закону Алла Пугачева имеет право на компенсацию морального вреда в сумме 50-100 тысяч рублей. Если, конечно, она решит обратиться в суд.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/22405.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев