Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Как Ксения Собчак назвала сына

Звездная пара - Ксения Собчак и Максим Виторган - перестала хранить молчание. Недавно Максим Виторган поделился фотографией, на которой запечатлен один из подарков новорожденному малышу. На снимке, выложенном актером в Сети, можно увидеть именную звезду наследника знаменитостей. Напомним, в ноябре ушедшего года Ксения Собчак подарила мужу Максиму Виторгану очаровательного мальчика....

Звездная пара - Ксения Собчак и Максим Виторган - перестала хранить молчание.

Недавно Максим Виторган поделился фотографией, на которой запечатлен один из подарков новорожденному малышу. На снимке, выложенном актером в Сети, можно увидеть именную звезду наследника знаменитостей.

Напомним, в ноябре ушедшего года Ксения Собчак подарила мужу Максиму Виторгану очаровательного мальчика. Роды ведущей прошли в элитном госпитале «Лапино». До недавнего времени знаменитости предпочитали тщательно скрывать подробности личной жизни и не сообщали имя малыша. Поклонники звездной пары выдвигали множество самых разных версий, но ни одна из них не подтвердилась. Как ранее сообщали «Челнинские известия», компания Burger King даже предлагала назвать ребенка звездной пары Кинго и выплачивать супругам за это 100 миллионов рублей в год. Родители этопредложение не приняли.

Как предполагает «СтарХит», наследника Собчак и Виторгана назвали Платоном. Такой вывод фанаты Ксении и Максима сделали после того, как увидели снимок известного актера в «Инстаграме». На фото артист держит именную звезду.

Но сами звезды воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Фото:znamenitka.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев