Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Известная телеведущая вышла в эфир лысой

Неизменно лучезарная и приветливая телеведущая шокировала телезрителей. Знаменитость появилась в эфире лысая. Не смог не отметить перемены во внешнем виде звезды ее соведущий по утреннему телешоу, сделавший комплимент в начале передачи. «Ты замечательно выглядишь!» - отметил Джемал Теруашвили. «Спасибо, мне тоже нравится», - ответила Юлия и приступила к работе. Вероятнее...

Неизменно лучезарная и приветливая телеведущая шокировала телезрителей. Знаменитость появилась в эфире лысая. Не смог не отметить перемены во внешнем виде звезды ее соведущий по утреннему телешоу, сделавший комплимент в начале передачи. «Ты замечательно выглядишь!» - отметил Джемал Теруашвили. «Спасибо, мне тоже нравится», - ответила Юлия и приступила к работе.

Вероятнее всего, Высоцкая распрощалась с роскошными волосами ради роли в новой драме ее супруга Андрея Кончаловского «Рай», посвященной Великой Отечественной войне. Есть и те, кто связывают столь кардинальную смену имиджа актрисы с серьезными личными переживаниями. На днях в интернете стали обсуждаться новости об ухудшении состояния здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского Марии, пишет starhit.ru. По сообщениям некоторых изданий, после продолжительного периода реабилитации девочка вновь впала в кому. Тем не менее, эти сведения до сих пор не подтвердились, а режиссер и актриса по-прежнему хранят молчание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев