Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Исполнителя главной роли в сериале «Универ» госпитализировали в онкоцентр

Актер Андрей Гайдулян, известный по ролям в сериалах «Универ» и «Сашатаня» госпитализирован в московский онкологический центр, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах. «Пациент начал испытывать сложности с дыханием. У него нарушилась речь. Поэтому врачи приняли решение поместить Андрея в диагностическое отделение и планируют операцию», - рассказал собеседник...

Актер Андрей Гайдулян, известный по ролям в сериалах «Универ» и «Сашатаня» госпитализирован в московский онкологический центр, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в медицинских кругах.

«Пациент начал испытывать сложности с дыханием. У него нарушилась речь. Поэтому врачи приняли решение поместить Андрея в диагностическое отделение и планируют операцию», - рассказал собеседник агентства.

PR-директор актера Антон Богославский рассказал РИА Новости, что Гайдулян сейчас проходит обследование, до окончания которого он не сможет дать более подробных комментариев.

«Информация, распространившаяся в интернете, несколько преувеличена. Андрей чувствует себя хорошо, состояние у него стабильное, сейчас он проходит обследование», - заявил PR-директор Гайдуляна.

Андрей Гайдулян в 2006 году закончил актерский факультет Института современного искусства в Москве, снимается в сериалах «Универ» и «Сашатаня», Гайдуляну 31 год

Источник: http://rt.rbc.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев