Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

«Громкие» мотоциклы ГИБДД Татарстана объявляет вне закона

Регистрация на них будет аннулирована. Кто из горожан не просыпался по нескольку раз за ночь от рева пролетающих мимо дома мотоциклов? В угоду моде и имиджа некоторые мотовладельцы вносят изменения в конструкцию своего железного коня, чтобы он шумел, как ракета "Протон" на взлете. Вот только не учли автомеханики, что подобная...

Регистрация на них будет аннулирована.

Кто из горожан не просыпался по нескольку раз за ночь от рева пролетающих мимо дома мотоциклов? В угоду моде и имиджа некоторые мотовладельцы вносят изменения в конструкцию своего железного коня, чтобы он шумел, как ракета "Протон" на взлете. Вот только не учли автомеханики, что подобная переделка незаконна.

Госавтоинспекция усиленно работает по выявлению мототранспорта, который своим шумовым воздействием негативно влияет на самочувствие и здоровье людей. Только за последние два дня было привлечено к ответственности 7 водителей мотоциклов за установку глушителя-«прямотока».

Материалы о таких переделках направляются в подразделение Госавтоинспекции для принятия решения об аннулировании регистрации транспортного средства в соответствии с п. 51 Правил регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в ГИБДД МВД России.

Источник: http://www.kazan.kp.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев