Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Фото: в бане в Татарстане заживо сгорел человек

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Накануне в 23.06 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Альметьевском районе поступила информация о том, что горит частная баня на улице Советской в селе Бишмунча, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. Сотрудники пожарно-спасательной части № 65 отряда №11 Федеральной...

Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем.

Накануне в 23.06 на единый номер вызова экстренных служб 112 в Альметьевском районе поступила информация о том, что горит частная баня на улице Советской в селе Бишмунча, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

g2628.jpg

Сотрудники пожарно-спасательной части № 65 отряда №11 Федеральной противопожарной службы по РТ прибыли на место происшествия через четырнадцать минут и обнаружили горящую бревенчатую баню. Произошло обрушение крыши и стен, угроза распространения огня на соседнее строение отсутствовала.

g2629.jpg

Пожарных встретил староста села, который пояснил, что в бане, возможно, находится человек. Строение полностью было охвачено огнем, поиск возможного пострадавшего не был возможен. После того как пожар был потушен, под обгоревшими конструкциями обрушившей крыши и стен бани, обнаружено сильно обгоревшее тело мужчины.

Выяснилось, что погибший 48-летний мужчина проживал совместно со своими тремя братьями в родительском доме. Накануне пожара четыре брата распивали спиртные напитки, один из них ушел ночевать в баню.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/11/542946/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X