Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Фото Ларисы Гузеевой в частном самолете привело поклонников в ярость

В блоге телезвезды разразился скандал. Лариса опубликовала фотографию, сделанную на борту частного самолета. Перед Гузеевой - богато накрытый стол, а в руках - бокал шампанского. Подпись гласила «7 часов утра». Подписчики ведущей шоу «Давай поженимся» не смогли промолчать и начали активно обсуждать снимок. Обсудили и то, что она на фото...

В блоге телезвезды разразился скандал. Лариса опубликовала фотографию, сделанную на борту частного самолета. Перед Гузеевой - богато накрытый стол, а в руках - бокал шампанского. Подпись гласила «7 часов утра».

Подписчики ведущей шоу «Давай поженимся» не смогли промолчать и начали активно обсуждать снимок. Обсудили и то, что она на фото звезда без макияжа, и неприличную роскошь, выставляемую напоказ, и язвительно заметили, что выпивка в столь ранний час грозит алкоголизмом.

На следующий день Гузеева фотографию из самолета удалила. Вместо нее опубликовала черно-белый кадр, на котором она в военной форме укоризненно смотрит в камеру.

«Так, больных на голову заблокировала. Ну, конечно, частный самолет и шампанское в семь утра - это не моя жизнь и даже не ее часть. Но… Люди-и-и!» - подписала этот кадр актриса.

В тот же день спустя несколько часов Гузеева вернула в свой блог тот самый снимок, из-за которого разразился скандал. Правда, подписала его уже иначе: «Возвращаюсь и пью за вас, мои дорогие! Я рада, что вы со мной!».

http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев