Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Филипп Киркоров сделал предложение руки и сердца Мисс России (ВИДЕО)

Интернет-пространство шокировано фотографией, которая взбудоражила поклонников Филиппа Киркорова. На снимке видно, как он делает предложение руки и сердца бывшей «Мисс России» Виктории Лопыревой. При этом дарит ей кольцо с огромным бриллиантом. Поклонники принялись было поздравлять артиста, но вскоре выяснилось, что фото - кадр из его клипа на новую песню «Индиго»....

Интернет-пространство шокировано фотографией, которая взбудоражила поклонников Филиппа Киркорова. На снимке видно, как он делает предложение руки и сердца бывшей «Мисс России» Виктории Лопыревой. При этом дарит ей кольцо с огромным бриллиантом. Поклонники принялись было поздравлять артиста, но вскоре выяснилось, что фото - кадр из его клипа на новую песню «Индиго». Так что пара собралась пожениться только в рамках съемочного процесса.

Как сообщает «МК», Филипп Киркоров устроил презентацию видео, собрав многочисленных коллег и друзей. Если в клипе между Викторией и Филиппом все было понарошку, то на вечеринке дело дошло до настоящих поцелуев. Теперь поклонники обсуждают, нет ли между героями видео романтических чувств. По мнению фанатов, это очень красивая пара.

Источник: http://www.tatpressa.ru/news/23161.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев