Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Двое детей выпали из багажника авто на полном ходу на трассе в Сочи — видео

За рулём внедорожника находилась их мать, в отношении женщины составлен административный протокол. Сочинская полиция проверяет кадры с видеорегистратора, на которых запечатлено, как из багажника движущегося авто двое детей выпадают на дорогу и едва не оказываются под колёсами "Лады". Сначала на проезжей части оказалась девочка, а когда внедорожник, проехав около двухсот...

За рулём внедорожника находилась их мать, в отношении женщины составлен административный протокол.


Сочинская полиция проверяет кадры с видеорегистратора, на которых запечатлено, как из багажника движущегося авто двое детей выпадают на дорогу и едва не оказываются под колёсами "Лады". Сначала на проезжей части оказалась девочка, а когда внедорожник, проехав около двухсот метров, почти скрылся за поворотом, из машины выпал её брат.

По предварительным данным, 39-летняя местная жительница за рулём "вольво" перевозила своих детей в багажном отделении, но на пересечении улицы Горького и Курортного проспекта задняя дверь иномарки открылась, и дети выпали на проезжую часть.

Как сообщает портал "Кубань 24" со ссылкой на пресс-службу регионального МВД, трёхлетняя девочка получила травмы и была доставлена в медицинское учреждение, второй ребёнок не пострадал.

- В настоящее время в отношении 39-летней женщины-водителя составлен протокол об административном правонарушении "Нарушение правил перевозки людей", - прокомментировали в МВД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев