Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Дима Билан выложил интимное фото с незнакомкой

Красавчик и завидный жених Дима Билан рассказал ранее, почему до сих пор одинок. Как признается победитель "Евровидения-2008", для своей будущей избранницы он поднял слишком высокую планку. Дима ждет девушку, полностью отвечающую его требованиям, которые очень высоки. При этом Билан не согласен на компромиссы. Певец признался, что встречался и был в...

Красавчик и завидный жених Дима Билан рассказал ранее, почему до сих пор одинок. Как признается победитель "Евровидения-2008", для своей будущей избранницы он поднял слишком высокую планку. Дима ждет девушку, полностью отвечающую его требованиям, которые очень высоки.

При этом Билан не согласен на компромиссы. Певец признался, что встречался и был в отношениях с женщинами так называемого «высокого класса». Они и задали планку для будущих пассий Билана.
В начале апреля Дима Билан поделился с многочисленными поклонниками своими фото из солнечной Калифорнии, где снимает новый клип. В ролике приняла участие известная модель Эмили Ратажковски, которая по сюжету является его возлюбленной. Однако сам певец предпочитает не афишировать партнершу. За него это сделала она сама. В его новом клипе на песню "Неделимые" снимется одна из самых востребованных мировых моделей и актрис, звезда фильма "Исчезнувшая".
Также в послужном списке любовниц Билана - Юлия Волкова, Аделина Шарапова, Юлиана Крылова. Однако ни один роман певец не подтвердил официально. На днях Дима вдруг сам поделился неожиданными снимками с таинственной незнакомкой. Личность девушки Билан скрывать не стал: он сразу отметил ее на фото. Ей оказалась некая Оксана.
Для первого фото Дима и Оксана делали селфи в зеркале, причем девушка повернула голову так, будто целует артиста в ушко. А на втором снимке видны лишь их руки, нежно прикасающиеся друг другу во время романтического ужина. Некоторые подписчики даже предположили, что на фото - Пелагея.
Напомним, в 2014 году бывшая девушка Димы Билана - модель Лена Кулецкая вышла замуж. Ее избранником стал оператор-постановщик видеопроектов Станислав Романовский. Торжество сыграли на юге Франции в Провансе. Праздник получился пышным и запоминающимся. Не секрет, что Лена стала известна широкой публике после романа с Димой Биланом. На «Евровидении - 2008» Дима обещал в случае победы жениться на своей девушке. Долго не утихали разговоры о том, что Билан надавал «пустых» обещаний. Но Лена Кулецкая не держит зла на своего нерадивого жениха, объясняя это тем, что на тот момент они оба не были готовы к такому шагу.
Источник: http://www.tatpressa.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев