Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Дима Билан впервые откровенно рассказал о своей болезни

Весной этого года многие российские СМИ опубликовали информацию, что Дима Билан страдает от серьезной болезни. На самом деле все оказалось не столь фатально: у знаменитости диагностировали множественные грыжи в позвоночнике, которые доставляли дискомфорт артисту. Доходило вплодь до того, что из-за сильного онемения рук певец не мог выполнять простые ежедневные ритуалы,...

Весной этого года многие российские СМИ опубликовали информацию, что Дима Билан страдает от серьезной болезни.

На самом деле все оказалось не столь фатально: у знаменитости диагностировали множественные грыжи в позвоночнике, которые доставляли дискомфорт артисту. Доходило вплодь до того, что из-за сильного онемения рук певец не мог выполнять простые ежедневные ритуалы, например, застегнуть пуговицы или открыть кошелек.

«На самом деле я очень восприимчивый человек, рефлексирующий. Похоже, на «Голосе» я насидел себе что-то, в спину, видимо, напели. Люди же с разными приходят мыслями, посылают импульсы, пока мы к ним спинами сидим, сверлят, заклинают, еще чего-то… Телик - вообще непростая вещь. Люди, которые там работают, очень быстро истощаются... Спал при этом я плохо, не мог уложить свою руку как-то правильно, она немела от этих грыж. Уже кошелек не мог закрывать и пуговицы застегивать!» - признался исполнитель. И тут же поспешил успокоить поклонников, заявив, что сейчас уже нет поводов для беспокойства, и летом он занимался восстановлением здоровья.

«Я кое-что новое для себя понял. Наложился еще кризис возраста - 35 лет. Я это ощутил, реально. Может, в 40 или позже я буду говорить по-другому, но всегда живешь своим временем. И вот после всего этого я будто заново родился и заново начал какие-то поиски!» - цитирует артиста портал Dni.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев