Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Девушку из Казани нашли мертвой вместе с бизнесменом на яхте в Испании

На борту яхты были найдены алкоголь, наркотики и секс-игрушки В Испании на частной яхте в провинции Жирона (автономное сообщество Каталония) нашли мертвыми 28-летнюю девушку из Казани Лейлу Султангарееву и 48-летнего Стефано Бертона. Об этом накануне вечером сообщил Life.ru. Тела были обнаружены в порту муниципалитета Росас, где было пришвартовано судно. Погибшая...

На борту яхты были найдены алкоголь, наркотики и секс-игрушки

В Испании на частной яхте в провинции Жирона (автономное сообщество Каталония) нашли мертвыми 28-летнюю девушку из Казани Лейлу Султангарееву и 48-летнего Стефано Бертона. Об этом накануне вечером сообщил Life.ru. Тела были обнаружены в порту муниципалитета Росас, где было пришвартовано судно.

Погибшая девушка, согласно данным на ее странице в соцсети, училась в Государственном университете управления в Москве, итальянец был предпринимателем в Генуе.

Итальянское СМИ Corriere della Sera сообщает, что девушка с бизнесменом приехали в Испанию на выходные. После ужина в одном из ресторанов побережья Каталонии они вдвоем отправились на взятую в аренду яхту.

Предварительно, смерть наступила от отравления угарным газом. На борту яхты были найдены алкоголь, наркотики и секс-игрушки.

Посольство России в Испании находится в контакте с правоохранительными органами королевства из-за данного инцидента, идет расследование происшествия.

Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев