Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Девушка нашла в лесу этот жуткий заброшенный дом. Перешагнув порог, она поняла, ее жизнь навсегда изменилась!

Лэсли Дэвид – молодой фотограф из Канады. Она очень любит искать заброшенные места в своей стране и делать необычные фотографии.

Однажды девушка нашла один такой дом и то, что она там увидела, навсегда изменило ее жизнь.

Свои работы Лэсли выставляет на своей странице в Инстраграме, у нее уже много подписчиков. Как-то раз девушка отправилась за очередной порцией снимков. Она нашла заброшенный дом, в котором давно никто не жил. Во всяком случае она так думала…

Когда девушка зашла внутрь, она с удивлением увидела, что дом вовсе не заброшенный, там живет пожилой мужчина! Его звали Лоуренс и жил он там уже давно.

Лэсли выложила историю Лоуренса на своей странице.

Старик был слеп на один глаз, да и второй уже переставал видеть. Несмотря на свой неказистый вид, душа у Лоуренса была на распашку. Они проболтали несколько часов и девушка обещала прийти еще.

Лэсли стала частенько навещать своего нового друга, приносить еду, разные вкусности. Старик оказался очень одиноким, он отказался от всего, что предлагала ему жизнь. Встреча с Лоуренсом полностью перевернула ее жизнь.

Девушка решила, что ей обязательно нужно помочь этому человеку. Она понимала, что ему не так много осталось прожить в этом мире, поэтому Лэсли хотела скрасить его одиночество и хоть как-то облегчить ему жизнь.

Лоуренс позвала своих друзей и родных на помощь. Вместе они быстро привели дом в порядок и постарались сделать его уютнее. Лоуренс был очень растроган такой заботой, он даже попросил девушку быть на его похоронах. Лэсли пообещала, что не бросит его до конца дней. Они оба понимали, что их встреча была особенной.

Для Лоуренса девушка стала отдушиной, человеком с которым можно поговорить и не чувствовать себя одиноким. А для Лэсли эта история показала, что она может бескорыстно, от чистого сердца помогать постороннему человеку.

Лэсли и Лоуренс продолжают встречаться до сих пор, они просто разговаривают, а по четвергам играют в “Бинго”.

Источник unbel.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X