Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Бывшую солистку А-Студио за сорванный концерт могут посадить на два года

Предоплату певица возвращать не стала Бывшую солистку А-Студио Полину Гриффис обвинили в мошенничестве. Как сообщает портал newsofstars.ru, звезда оказалась в центре крупного скандала. Певица, ныне проживающая в США, не хотела приезжать в столицу Казахстана лишь на одно выступление и потребовала организовать ей сразу два концерта. Организаторы готовы были пойти на...

Предоплату певица возвращать не стала

Бывшую солистку А-Студио Полину Гриффис обвинили в мошенничестве. Как сообщает портал newsofstars.ru, звезда оказалась в центре крупного скандала.

Певица, ныне проживающая в США, не хотела приезжать в столицу Казахстана лишь на одно выступление и потребовала организовать ей сразу два концерта. Организаторы готовы были пойти на этот шаг только в том случае, если бы Гриффис приехала одна, без своих музыкантов.

В ответ певица решила вовсе отказаться от выступлений. При этом предоплату она возвращать не стала. В общей сложность ущерб организаторам был нанесен на сумму около 800 тысяч рублей.

Отметим, певицу обвинили в мошенничестве и намерены привлечь ее в суд. Звезде может грозить до двух лет лишения свободы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X