Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Бес в ребро: 71-летняя дама вышла замуж за 17-летнего юношу

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, - это встретить свою любовь. После головокружительного трехнедельного романа они с Гэри Хардвиком, которому на момент знакомства было 17 лет (сейчас 18), и который раньше встречался с 77-летней...

Когда убитая горем пенсионерка Альмеда Эррелл из Севирвилля, штат Теннесси, отправилась в последний раз попрощаться со своим сыном, последнее, чего она ожидала, - это встретить свою любовь.


После головокружительного трехнедельного романа они с Гэри Хардвиком, которому на момент знакомства было 17 лет (сейчас 18), и который раньше встречался с 77-летней женщиной. Свадебная церемония паре обошлась в 200 долларов и шесть дней подготовки. Сейчас необычная пара живет в доме Альмеды вместе с одним из ее внуков, который на три года старше, чем ее новоиспеченный муж.


«Я не искала молодого мужчину, но Гэри просто появился», - рассказывает Альмеда, которая работает ассистентом в супермаркете. «Я сразу поняла, что он - тот самый единственный». Сейчас женщина гораздо счастливее, чем когда после смерти мужа пережила еще и кончину старшего сына Роберта, который умер от инфаркта в 45 лет.

Источник: vmirechudes.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев