Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Бабушка швыряла на пол 2-месячную внучку из-за того, что она громко плакала

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 2-месячной внучке. Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней Рузалии Гайнуллиной. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). По версии следствия, в...

В Республике Татарстан местная жительница подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью 2-месячной внучке.

Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело в отношении 50-летней Рузалии Гайнуллиной. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).

По версии следствия, в апреле 2015 года, в Казани, Гайнуллина, в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире дома по улице Октябрьская со своей 2-месячной внучкой, из-за того, что девочка громко плакала, не менее двух раз бросила ее на пол. В результате падения ребенку был причинен тяжкий вред здоровью.

Как сообщают в СУ СКР по Р Т, причастность к совершению преступления женщина признала полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении нее одной из предусмотренных законом мер пресечения.

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/39719.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев