Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Авторов двойного изнасилования определили по туфле жертвы

В отдел полиции жертву преступления подвез таксист, который подобрал ее на дороге; позже в автомобиле насильника была найдена туфля, ставшая вещественным доказательством. В Чувашии разыгрались события, очень похожие на сюжет знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка». Правда, история в Новочебоксарске произошла отнюдь не сказочная. И дело тут закончится не хэппи-эндом, а...

В отдел полиции жертву преступления подвез таксист, который подобрал ее на дороге; позже в автомобиле насильника была найдена туфля, ставшая вещественным доказательством.
В Чувашии разыгрались события, очень похожие на сюжет знаменитой сказки Шарля Перро «Золушка». Правда, история в Новочебоксарске произошла отнюдь не сказочная. И дело тут закончится не хэппи-эндом, а уголовным делом и тюремным сроком.
Всё началось в одном из местных ночных клубов, где познакомились 26-летняя девушка и некий молодой человек. Они изрядно выпили, причем особо в этом смысле «отличилась» представительница прекрасной половины человечества. Воспользовавшись ее практически бессознательным состоянием, парень вывез даму на своем автомобиле на берег Волги и изнасиловал.
Потом он предложил присоединиться к данному действу своему приятелю. Тот не замедлил с появлением и тоже надругался над беспомощной девушкой. Она понемногу начала приходить в сознание и, поняв, что ее изнасиловали, решила сбежать, сообщает «Век».
Спасаясь бегством, жертва насильников потеряла туфлю. В отдел полиции даму подвез таксист, который подобрал ее на дороге. В результате своевременных действий сотрудников правоохранительных органов личности преступников были быстро установлены, и их вскоре задержали, сообщает источник.
При осмотре автомобиля насильника полицейские нашли оставленную девушкой туфлю, ставшую таким образом вещественным доказательством. По данному факту заведено уголовное дело, и теперь двум друзьям, 24-х и 25 лет, грозит серьезный срок за групповое изнасилование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев