Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

Актер из «Реальных пацанов» получил 18 лет за убийство

Пермский краевой суд вынес приговор в отношении актера из сериала «Реальные пацаны». Александру Килину, обвинявшемуся в убийстве и изнасиловании 19-летней студентки Высшей школы экономики, назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Кроме того, с осужденного предстоит взыскать еще 1,4 миллиона рублей в...

Пермский краевой суд вынес приговор в отношении актера из сериала «Реальные пацаны». Александру Килину, обвинявшемуся в убийстве и изнасиловании 19-летней студентки Высшей школы экономики, назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима. Кроме того, с осужденного предстоит взыскать еще 1,4 миллиона рублей в качестве компенсации морального ущерба.
По версии следствия, 23-летний Килин, сыгравший в эпизоде «Реальных пацанов», а также в фильме «Географ глобус пропил», совершил преступление в Перми в августе 2014 года. В ночное время он провожал домой 19-летнюю Елизавету Зобнину, но по каким-то причинам напал на нее, изнасиловал, а затем убил, нанеся девушке множественные удары камнем по голове. В тот же день подозреваемый был задержан и по ходатайству следствия судом заключен под стражу. В ходе предварительного следствия было допрошено более 40 свидетелей, назначено и проведено несколько сложных судебных экспертиз.
Сначала Килин частично признавал свою вину, утверждая, что не хотел убивать девушку, а затем отказался от своих показаний и вину не признал. 31 августа в ходе заседания Килин заявил, что все показания из него выбивали угрозами, сообщает lifenews.ru.

Источник: pravda.ru/novosti/item/19141-akter-iz-realnyih-patsanov-poluchil-18-let-za-ubiystvo.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X