Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

95-летний ветеран ВОВ подал в суд на свою молодую жену

Руководителя риелторской фирмы в Московской области обвинили в завладении чужой квартирой мошенническим путем. 95-летний ветеран Великой Отечественной войны, участник блокады Ленинграда Иван Донской подал в суд на риелторов, которые мошенническим путем отобрали у него квартиру. По его словам, в прошлом году он познакомился с женщиной - руководителем риелторской фирмы в...

Руководителя риелторской фирмы в Московской области обвинили в завладении чужой квартирой мошенническим путем.

95-летний ветеран Великой Отечественной войны, участник блокады Ленинграда Иван Донской подал в суд на риелторов, которые мошенническим путем отобрали у него квартиру.

По его словам, в прошлом году он познакомился с женщиной - руководителем риелторской фирмы в Подмосковье, 35-летней Юлией Козляковой. Весной он решил на ней жениться.

Пожилой мужчина купил кольцо за 50 тысяч рублей и сделал Юлии предложение. Женщина сразу же согласилась, а спустя несколько дней попросила Ивана прописать ее к себе в квартиру и дала на подпись какие-то бумаги. Ветеран подписал. Позже оказалось, что переоформил квартиру на Козлякову, сообщает Life. Пенсионеру пришлось переехать к родственникам.

Он попытался вернуть квартиру через суд. Заседание суда, на котором было принято положительное для ветерана решение, состоялось 23 августа. Ответчица Юлия Козлякова, бывшая невеста 95-летнего участника обороны Ленинграда, так и не явилась ни на одно судебное слушание.

Фотоколлаж с сайта bloknot.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев