Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Республиканские новости

10 тысяч долларов в благодарность за добрый поступок

Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества. В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось...

Это был просто скромный добрый жест в канун Рождества.

В одном из супермаркетов Джорджии (США) мужчина оказался в неловкой ситуации, когда на кассе выяснилось, что он забыл свой кошелёк дома. 39-летняя Трейси Уоршал предложила одолжить у неё необходимые для оплаты продуктов семь долларов. Эта маленькое добро, описав полный круг, вернулось к ней, увеличившись в тысячу раз.

Благодаря этому он смог отыскать свою спасительницу и пожертвовать $10 000 долларов на её имя «Для него было бы слишком большой головной болью ехать за кошельком и возвращаться назад», - объяснила женщина. Уоршал говорит, что поступила так «инстинктивно» и считает, что «любой на её месте поступил бы точно так же». Когда мужчина спросил, как её зовут и как он может её найти, она назвала только своё имя, пожелала «Счастливого Рождества» и ушла.

Спустя пару недель, в январе, Уошрал узнала, что её разыскивает какой-то мужчина. Вскоре к ней на работу пришли два официальных представителя незнакомца и сообщили, что он бы хотел сделать на её имя пожертвование в размере 10 тысяч долларов. Уоршал работает координатором онкологического института Пидмонта.

22_result-5.jpg

В тот день, когда она расплатилась за забывшего кошелёк незнакомца, на ней была футболка с логотипом клиники. Зная место работы и имя, мужчина без большого труда отыскал выручившую его женщину, чтобы поблагодарить её за маленькое «рождественское чудо». Оказалось, что этот незнакомец и раньше делал щедрые пожертвования в благотворительный фонд Пидмонта.

Источник: http://vmirechudes.com/10-tysyach-dollarov-v-blagodarnost-za-dobryj-postupok-2/ .

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев