Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Татарстана совершил самоубийство в отделе полиции

По данному факту следователи проводят доследственную проверку. 30-летний местный житель покончил с собой утром 25 марта в камере для административно задержанных ОМВД по Алексеевскому району. По предварительным данным, рано утром мужчина был доставлен в отдел полиции за мелкое хулиганство и помещен в камеру для последующей доставки в суд. В 10...

По данному факту следователи проводят доследственную проверку.
30-летний местный житель покончил с собой утром 25 марта в камере для административно задержанных ОМВД по Алексеевскому району.
По предварительным данным, рано утром мужчина был доставлен в отдел полиции за мелкое хулиганство и помещен в камеру для последующей доставки в суд. В 10 часов 20 минут мужчина покончил с собой. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ, с места происшествия изъята видеозапись, на которой зафиксирован момент самоубийства.
Ранее мужчина дважды привлекался к уголовной ответственности, в том числе за совершение убийства и находился под административным надзором.
Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: http://efir24.tv/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев