Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Житель Мамадышского района подделывал водку

По подозрению в преступлении был задержан 44-летний житель Мамадышского района. Следственные органы Елабужского района возбудили уголовное дело в отношении Айрата Назмутдинова. По предварительной версии, подозреваемый и его товарищи, находясь в одном из домов села Красная Горка Мамадышского района, изготовляли фальсифицированную алкогольную продукцию. Во время задержания Назмутдинова было изъято более 20...

По подозрению в преступлении был задержан 44-летний житель Мамадышского района.

Следственные органы Елабужского района возбудили уголовное дело в отношении Айрата Назмутдинова.

По предварительной версии, подозреваемый и его товарищи, находясь в одном из домов села Красная Горка Мамадышского района, изготовляли фальсифицированную алкогольную продукцию.

Во время задержания Назмутдинова было изъято более 20 ящиков с пустыми бутылками с этикетками ОАО «Татспиртпром» - водки «Казанская престижная», «Усадская хлебная», «Граф Ледофф», «Корабельная роща», 5-литровая канистра со спиртосодержащей жидкостью, 380 бутылок алкогольной продукции с этикеткой водки «Белая береза», более 500 алюминиевых пробок и станок для закатывания пробок.

Вину мужчина признал. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по РТ.

Источник:efir24.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев