Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане рыбак на мотоцикле провалился под лед

Мужчина отправился на рыбалку на мотоцикле, но провалился под лед и погиб. В Татарстане на Каме спасатели обнаружили тело 49-летнего рыбака, который пропал несколько дней назад. Об этом сообщает портал chelnyltd.ru. Об исчезновении жителя Мензелинска сообщили его родственники в прошлую пятницу. Рыбак два дня не отвечал на звонки. К поискам...

Мужчина отправился на рыбалку на мотоцикле, но провалился под лед и погиб.
В Татарстане на Каме спасатели обнаружили тело 49-летнего рыбака, который пропал несколько дней назад. Об этом сообщает портал chelnyltd.ru.
Об исчезновении жителя Мензелинска сообщили его родственники в прошлую пятницу. Рыбак два дня не отвечал на звонки. К поискам пропавшего подключился его друг, который показал место на Каме, где мужчина обычно рыбачил и катался по льду на своем мотоцикле "Планета".
Это место рыбаки назвали "Лебяжье", оно находится в 10 километрах от Мензелинска.
- Сначала в полынье увидели мотоцикл пропавшего, - сообщил замначальника зонального поисково-спасательного отряда №6 Денис Бессмертных. - А в 70 метрах от транспортного средства обнаружили тело человека. Нырять водолазам не пришлось. Специальный комбинезон не дал уйти на дно погибшему. Его унесло течением, затем одежда примерзла ко льду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев