Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Татарстане разыскивают 15-летнюю школьницу

Полиция республики разыскивает 15-летнюю Викторию Никифорову, которая ушла из дома в селе Урганча (Новошешминский район Татарстана) 4 февраля и до сих пор не вернулась. Девушка жила без матери, в доме своей бабушки и училась в 9 классе Зиреклинского лицея. Стало известно, что у пропавшей есть отец, который проживает в Нижнекамске....

Полиция республики разыскивает 15-летнюю Викторию Никифорову, которая ушла из дома в селе Урганча (Новошешминский район Татарстана) 4 февраля и до сих пор не вернулась.
Девушка жила без матери, в доме своей бабушки и училась в 9 классе Зиреклинского лицея. Стало известно, что у пропавшей есть отец, который проживает в Нижнекамске.
В комнате девушке была обнаружена записка, в которой она просит не искать её, утверждая что она уже готова к самостоятельной жизни и сможет себя прокормить. По одной из версий, Виктория Никифорова сбежала из села с одним из взрослых местных жителей. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Особые приметы: на вид около 14-15 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, лицо овальное, лоб низкий, брови овальные, глаза карие, волосы длинные темно-русые ниже плеч. Была одета в куртку бордового цвета, валенки и брюки темного цвета.
Обращаться по телефонам: 02, 8 (84342) 5-38-72, 8 (84348) 2-26-73 (анонимность гарантируется).
Источник: http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев