Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В смертельном ДТП в Татарстане погибли четверо

Авария произошла на трассе М7 ДТП, унесшее жизни четверых женщин, произошло вчера вечером возле деревни Ильинка в Пестречинском районе республики. Стокновение произошло на 841 километре федеральной трассы "Москва-Уфа" "Волга". Легковушка "Шкода Октавия" врезалась в тяжелогруженную фуру. Автомобиль разорвало надвое, и выбросило в кювет. Там он загорелся. Все, находившиеся в салоне...

Авария произошла на трассе М7

ДТП, унесшее жизни четверых женщин, произошло вчера вечером возле деревни Ильинка в Пестречинском районе республики. Стокновение произошло на 841 километре федеральной трассы "Москва-Уфа" "Волга". Легковушка "Шкода Октавия" врезалась в тяжелогруженную фуру. Автомобиль разорвало надвое, и выбросило в кювет. Там он загорелся.

Все, находившиеся в салоне автомобиля, погибли. Они получили травмы, несовместимые с жизнью. Водитель грузовика не пострадал.

На место выехали сотрудники экстренных служб: полиция, "скорая помощь", спасатели.

- Сейчас работает следственно-оперативная группа и выясняются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в МВД Татарстана. - Позднее будет дана оценка действий водителей.

материал взят с сайта комсомольская правда

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев