Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Мамадыше мужчина обнаружил труп родного брата с ножевыми ранениями

В начале июля в деревне Нижняя Ошма в гараже частного дома мамадышец обнаружил труп своего брата. Тот в последнее время сильно злоупотреблял алкогольными напитками. Односельчане так же наблюдали у погибшего частые душевные расстройства и суицидальные наклонности. Экспертиза выявила на теле мужчины два ножевых ранения в области живота. Не исключается версия...

В начале июля в деревне Нижняя Ошма в гараже частного дома мамадышец обнаружил труп своего брата. Тот в последнее время сильно злоупотреблял алкогольными напитками. Односельчане так же наблюдали у погибшего частые душевные расстройства и суицидальные наклонности.

Экспертиза выявила на теле мужчины два ножевых ранения в области живота. Не исключается версия самоубийства. Оперативниками так же установлен интересный факт того, что до наступления смерти, умерший попросил в фельдшерском пункте обезболивающие. А о существующих ранах и плохом самочувствии промолчал, скрывая кровотечение.

По предварительной версии смерть наступила из-за полученных колото-резаных ран.

На сегодняшний день продолжается расследование этой загадочной истории. Следственным Отделом Следственного Комитета РТ по факту обнаружения трупа возбуждено уголовное дело.

Айгуль Зялалова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев