Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Мамадыше задержали наркомана со стажем

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «МАК-2014» сотрудниками Елабужского отдела наркоконтроля задержан двадцатидевятилетний мужчина, житель Мамадыша, ранее судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также состоящий на учете у нарколога. В момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения, в ходе личного досмотра данного гражданина было обнаружено и изъято находившееся...


В ходе проведения оперативно-профилактической операции «МАК-2014» сотрудниками Елабужского отдела наркоконтроля задержан двадцатидевятилетний мужчина, житель Мамадыша, ранее судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, а также состоящий на учете у нарколога.

В момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения, в ходе личного досмотра данного гражданина было обнаружено и изъято находившееся у него наркотическое средство маковая солома массой более 40 грамм. Ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за употребление наркотиков, но, к сожалению, не сделал должных выводов и продолжал вести разгульный образ жизни. В настоящее время в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по ст.228 ч.1 УК РФ - т.е, незаконное приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта, наказание по которой предусмотрено до трех лет лишения свободы.


Уважаемые граждане!
Если вы располагаете информацией о случаях распространения наркотиков или потребления их в притонах, сообщайте по телефону доверия наркоконтроля: (885557) 3-97-70. Вас также могут проконсультировать по вопросам диагностики, лечения и реабилитации наркопотребителей. Анонимность обращения гарантируется.

Ваша конфиденциальная информация поможет нашему городу. Защитим здоровье и жизнь наших детей!

Каждый вторник и пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу г. Елабуга ул. Пролетарская д.. 38а проводит личный прием граждан начальник Елабужского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан подполковник полиции Айдар Мухаметзянов.




Оперуполномоченный Елабужского УФСКН РФ по РТ старший лейтенант полиции Казанцева Т.А.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев