Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Мамадыше убит 25-летний сотрудник полиции

9 июня арестовали жителя города Мамадыш, который подозревается в убийстве сотрудника полиции. 25-летний Олег Журавлев работал в Казани, 1 июня приехал в родной город, чтобы отметить день рождения. После нескольких дней пребывания на малой родине он решил наведаться к двоюродной сестре. Та оказалась на работе, дверь квартиры открыл ее сожитель....

9 июня арестовали жителя города Мамадыш, который подозревается в убийстве сотрудника полиции.

25-летний Олег Журавлев работал в Казани, 1 июня приехал в родной город, чтобы отметить день рождения. После нескольких дней пребывания на малой родине он решил наведаться к двоюродной сестре. Та оказалась на работе, дверь квартиры открыл ее сожитель. Следствием до конца не выяснено, что происходило в этих стенах, однако, известно точно, что на момент происшествия по одному адресу находились 3 человека. О том, в каком состоянии пребывали молодые люди станет известно лишь после результатов экспертизы. По некоторым данным в деле замешаны наркотические средства.

Под этой фотографией друзья Олега в социальных сетях уже начали оставлять соболезнования

В какой-то момент Олегу становится плохо, двое его товарищей пытаются привести его в чувства. Так и не придя в себя, полицейский умирает от механической асфиксии. Намеренно хозяин квартиры задушил своего гостя или это произошло случайно - еще одна загадка.

Дальше все происходило по сценариям лучших детективов. Главной уликой мужчины посчитали автомобиль убитого. Содрав с машины государственные знаки, они оставили ее недалеко от дачных участков. Труп Олега , завернутый в линолеум, увезли на грузовой машине. Тело несчастного обнаружили недалеко от д. Яковка, практически никак не законспирированное оно было оставлено в лесу. От линолеума главный подозреваемый избавился по дороге в Казань. Первой тревогу об исчезновении Олега забила родная сестра полицейского. Предполагаемый убийца еще не дал признательных показаний, второй участник инцидента проходит по делу как свидетель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X