Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

В Мамадыше словили свыше 30 браконьеров

Продолжается акция «Нерест-2013» на территории Мамадышского района. В рамках данной акции сотрудники внутренних дел выявляют людей незаконно осуществляющих вылов рыб. С 25 апреля на территории Мамадышского района составлено уже свыше 30 протоколов на любителей рыбалки, применяющих запретные средства и способы ловли. В рейды комиссия выезжает ежедневно. Проверяют как территорию реки...

Продолжается акция «Нерест-2013» на территории Мамадышского района. В рамках данной акции сотрудники внутренних дел выявляют людей незаконно осуществляющих вылов рыб.
С 25 апреля на территории Мамадышского района составлено уже свыше 30 протоколов на любителей рыбалки, применяющих запретные средства и способы ловли. В рейды комиссия выезжает ежедневно. Проверяют как территорию реки Вятка так и водное пространство реки Кама.
Следует также отметить, что во время операции «Нерест» под пристальным вниманием сотрудников полиции является автотранспорт, места нелегальной переработки и реализации рыбы. При выявлении фактов перевозки озерно-речной рыбы и продуктов ее переработки полицейские проверят подлинность сопроводительных документов. Несанкционированные торговые точки и стихийные рынки ликвидируют.
Эльмира Минникаева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев