Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Три девушки разгромили снежный городок

В Аксубаевском районе полиция задержала трех девушек в возрасте 18-20 лет за разгром снежного городка, сообщает издание «Аксубаево». Инцидент произошел сегодня ночью в Урмандеевском сельском поселении. Злоумышленницы сорвали гирлянды с елки и разгромили снежные фигуры у здания нового многофункционального культурного центра.Полицейские по горячим следам задержали девушек. Как оказалось, разгром устроила...

В Аксубаевском районе полиция задержала трех девушек в возрасте 18-20 лет за разгром снежного городка, сообщает издание «Аксубаево».

Инцидент произошел сегодня ночью в Урмандеевском сельском поселении. Злоумышленницы сорвали гирлянды с елки и разгромили снежные фигуры у здания нового многофункционального культурного центра.Полицейские по горячим следам задержали девушек. Как оказалось, разгром устроила местная жительница с двумя подругами, которые приехали к ней в гости. В Мамадышском районе подобных случаев не происходило. В местом ОВД сообщили, что в новогодние праздники от рук вандалов не пострадала ни одна снежная фигура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев