Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Телефонный мошенник обокрал жительницу Мамадышского района

Понедельник, 29 июля для 40-летней жительницы села Урманчеево Мамадышского района стал проверкой на бдительность и эту проверку она, к сожалению, «провалила». На сотовый телефон ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка. Аферист известил женщину о том, что ее банковская карта заблокирована и без помощи специалиста, снять деньги со счета она...

Понедельник, 29 июля для 40-летней жительницы села Урманчеево Мамадышского района стал проверкой на бдительность и эту проверку она, к сожалению, «провалила».

На сотовый телефон ей позвонил неизвестный мужчина, представившийся сотрудником банка. Аферист известил женщину о том, что ее банковская карта заблокирована и без помощи специалиста, снять деньги со счета она уже не сможет. Для решения проблемы гражданке было рекомендовано прийти к банкомату и, следуя указаниям «сотрудника банка», произвести определенные действия.

Женщина покорно согласилась и добровольно перевела на счет мошенника 45 тысяч рублей. Только когда банкомат три раза оповестил ее, что она добровольно перевела деньги на другой счет, обманутая вникла в суть предложенной помощи. Сотрудники мамадышской полиции еще раз обращаются ко всем жителям района. Проявляйте бдительность и не поддавайтесь на уловки мошенников!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X