Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Срочно! В Казани преподаватель вуза обстрелял троих человек

Сегодня в 9.30 утра один из преподавателей казанского вуза обстрелял, предварительно, из травматического оружия трех человек. Об этом сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, преподаватель 1967 года рождения вошел в холл второго корпуса вуза и начал стрелять. В результате прострадали три человека - вахтер университета...

Сегодня в 9.30 утра один из преподавателей казанского вуза обстрелял, предварительно, из травматического оружия трех человек. Об этом сообщил порталу ProKazan.ru собственный источник в правоохранительных органах. По предварительной информации, преподаватель 1967 года рождения вошел в холл второго корпуса вуза и начал стрелять. В результате прострадали три человека - вахтер университета и, предварительно, два преподавателя.

С различными травмами они были доставлены в больницу. В настоящее время стрелок задержан. По некоторым данным, он страдал психическим расстройством. Как сообщили порталу ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ, в правоохранительные органы поступило сообщение о конфликте. На месте работает следственная группа. Причины произошедшего выясняются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев