Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Сотрудники Мамадышской ГИБДД разыскивают водителя, сбившего пешехода

35 - летняя молодая женщина не могла и предположить, чем обернется для нее шопинг в торговом центре поселка Южный (п. Дорожников). Вместо приятных впечатлений она испытала физические и моральные мучения. Возле центра ее сбил автомобиль, сдающий назад, после чего очень быстро скрылся. Пострадавшая была вынуждена обратиться как за медицинской помощью,...

35 - летняя молодая женщина не могла и предположить, чем обернется для нее шопинг в торговом центре поселка Южный (п. Дорожников). Вместо приятных впечатлений она испытала физические и моральные мучения.

Возле центра ее сбил автомобиль, сдающий назад, после чего очень быстро скрылся. Пострадавшая была вынуждена обратиться как за медицинской помощью, так и в правоохранительные органы.

Женщина смогла запомнить основные «приметы» злосчастной машины: «девятка» госномер 903, цвет - мокрый асфальт, заднее стекло тонированное. Сотрудники ГИБДД проверили все автомобили, подходящие под эти описания, однако ни один из них не был опознан женщиной. Скорее всего, нарушитель был заезжим, и найти его уже составляет определенную трудность.

Свидетелей происшествия просим обращаться по телефону: 3-14-65.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X