Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Скутеристы Мамадыша продолжают "зарабатывать" штрафы

О новых требованиях к скутеристам, пожалуй, не знают только сами скутеристы, которые продолжают выходить на дороги Мамадыша, не имея при себе документов. Согласно новым поправкам, теперь и водители двухколесной техники обязаны закончить автошколу и доказать свою "профпригодность" за рулем. Такое право появляется только после 16 лет. Но знают об этих...

О новых требованиях к скутеристам, пожалуй, не знают только сами скутеристы, которые продолжают выходить на дороги Мамадыша, не имея при себе документов.

Согласно новым поправкам, теперь и водители двухколесной техники обязаны закончить автошколу и доказать свою "профпригодность" за рулем. Такое право появляется только после 16 лет. Но знают об этих нововведениях не все. Только за "Я не в курсе" с начала сезона 5 мамадышцев оштрафованы на сумму 15 тысяч рублей. Вот и представьте - возвращается школьник домой без транспортного средства, да еще и с долгом. Но и это еще не все.

На имя любимых родителей придет еще один штраф, папу, который потратил на скутер всю свою зарплату, обвинят в ненадлежащем воспитании ребенка. Оно вам надо? Поэтому скутер теперь не просто средство передвижения, а роскошь, если ездить по старым правилам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X