Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Пьяный автолюбитель покалечил инспектора ГИБДД

В Набережных Челнах пьяный водитель BMW покалечил инспектора ГИБДД. Об этом сообщает "Эфир24". Вопиющий случай, который запечатлела камера видеорегистратора, произошел в ночь на 1 апреля этого года. На перекрестке Казанского тракта и улицы Низаметдинова водитель дорогой иномарки проехал на красный сигнал светофора. Это заметили сотрудники ГИБДД и пустились за нарушителем...

В Набережных Челнах пьяный водитель BMW покалечил инспектора ГИБДД. Об этом сообщает "Эфир24".
Вопиющий случай, который запечатлела камера видеорегистратора, произошел в ночь на 1 апреля этого года. На перекрестке Казанского тракта и улицы Низаметдинова водитель дорогой иномарки проехал на красный сигнал светофора. Это заметили сотрудники ГИБДД и пустились за нарушителем в погоню.
На улице Машиностроительная автомобиль BMW остановился. Когда к машине подошел автоинспектор, то почувствовал резкий запах алкоголя, исходящий от водителя.
Полицейский попытался вытащить ключ из замка зажигания, но мужчина, сидевший за рулем иномарки, резко нажал на педаль газа и протащил сотрудника ГИБДД по асфальту несколько десятков метров.
При этом скорость BMW достигала 100 километров в час. Испуганный и раненый автоинспектор смог вытащить руку из салона иномарки и самостоятельно сесть в служебную машину. Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев