Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Праздничное утро омрачила трагедия

В эти минуты в дежурную часть полиции по спутниковой системе «ГЛОНАСС» поступило сообщение очевидца чрезвычайного происшествия на территории района. Он сообщил страшную новость. Очевидец происшествия, проживающий в Набережных Челнах Павел Логинов сообщил, что в селе Тарасово горит лес. Но подъехав к месту происшествия поближе, он выяснил, что огненная стихия охватила...

В эти минуты в дежурную часть полиции по спутниковой системе «ГЛОНАСС» поступило сообщение очевидца чрезвычайного происшествия на территории района. Он сообщил страшную новость.

Очевидец происшествия, проживающий в Набережных Челнах Павел Логинов сообщил, что в селе Тарасово горит лес. Но подъехав к месту происшествия поближе, он выяснил, что огненная стихия охватила луга - горит сухостой. Что тому причиной? Как всегда, человеческий фактор: либо рыбаки так начали праздновать 1 Мая, либо кто-то поджег траву.

Господа-товарищи, выезжая в эти дни на пикники. Помните о том, что от беды нас отделяет одна непотушенная спичка или тлеющий в костре уголек!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X