Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Полиция изъяла у мамадышца наркотические вещества

Сотрудниками уголовного розыска на крыше хлева частного владения одного из жителей Мамадыша 11 ноября был обнаружен сверток, в котором находилось 53 грамма маковой соломы. Содержимое найденного темного полиэтиленового пакета предположительно было выращено на огороде мамадышца. На данном этапе ведется проверка в отношении хозяина участка, по результатам которой будет принято решение...

Сотрудниками уголовного розыска на крыше хлева частного владения одного из жителей Мамадыша 11 ноября был обнаружен сверток, в котором находилось 53 грамма маковой соломы.

Содержимое найденного темного полиэтиленового пакета предположительно было выращено на огороде мамадышца.

На данном этапе ведется проверка в отношении хозяина участка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото:saroblnews.ru

Сотрудниками уголовного розыска на крыше хлева частного владения одного из жителей Мамадыша 11 ноября был обнаружен сверток, в котором находилось 53 грамма маковой соломы. Содержимое найденного темного полиэтиленового пакета предположительно было выращено на огороде мамадышца.

На данном этапе ведется проверка в отношении хозяина участка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев