Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Операция «Мотоцикл» выявила в Мамадыше первых нарушителей

Стартовавшая 10 июня операция «Мотоцикл» в первый же день принесла сотрудникам ГИБДД «богатый улов». Было выявлено 7 нарушителей, каждый из которых отличился по-своему. Один из мотоциклистов управлял транспортом в нетрезвом состоянии, второй оказался лишенным права им управлять, пять остальных и вовсе не имели водительского удостоверения, причем двое из них -...

Стартовавшая 10 июня операция «Мотоцикл» в первый же день принесла сотрудникам ГИБДД «богатый улов».

Было выявлено 7 нарушителей, каждый из которых отличился по-своему. Один из мотоциклистов управлял транспортом в нетрезвом состоянии, второй оказался лишенным права им управлять, пять остальных и вовсе не имели водительского удостоверения, причем двое из них - несовершеннолетние.

Самовольная езда подростков за рулем будет наказана штрафом, размер которого определит комиссия по делам несовершеннолетних, платить, разумеется, придется родителям. А размер штрафа тем, кому за 18, составляет 15 тысяч рублей, поэтому прежде чем сесть на «железного коня» в нарушение закона, стоит подумать: « А стоит ли так дорого платить за удовольствие прокатиться с ветерком?».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев