Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мамадышцы после застолья пошли ломать чужие замки

В Мамадышском районе в течение сентября возбудили одновременно два уголовных дела в отношении его жителей, пытавшихся незоконно проникнуть в жилище против воли хозяев домов. В обоих случаях авторы преступлений, а совершались они группами, находились в состоянии алкогольного опьянения, но действовали преднамеренно, понимая и противоправность поступка, и неизбежность наказания, предусмотренного ч.1...

В Мамадышском районе в течение сентября возбудили одновременно два уголовных дела в отношении его жителей, пытавшихся незоконно проникнуть в жилище против воли хозяев домов.

В обоих случаях авторы преступлений, а совершались они группами, находились в состоянии алкогольного опьянения, но действовали преднамеренно, понимая и противоправность поступка, и неизбежность наказания, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ. За деяния, совершенные в состоянии, когда море по колено и любые замки "по зубам" собутыльникам придется платить штраф в размере до 40 тысяч рублей или согласиться на исправительные работы. Отметим, что из домов по улице Горького в Мамадыше и Октябрьской в населенном пункте Пойкино после непрошенных гостей ничего не пропало - по злосчастным адресам товарищи приходили, чтобы продолжить застолье или разобраться с владельцем.

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев