Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мамадышец избил прохожего в пьяном угаре

Вынесен приговор в отношении лица, причинившего телесные повреждения из хулиганских побуждений. Прокуратура Мамадышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Рамиля М. В отношении данного молодого человека выдвинуто обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью,...

Вынесен приговор в отношении лица, причинившего телесные повреждения из хулиганских побуждений.

Прокуратура Мамадышского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Рамиля М. В отношении данного молодого человека выдвинуто обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений.
Преступление совершено им при следующих обстоятельствах. 24 июля 2016 года около 21 часа 30 минут Рамиль М., находясь не далеко от дома № 11 по ул. Банковская, с. Нижний Таканыш Мамадышского района РТ, будучи в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений, нанес Марселю Х. по одному удару в область правого уха, правого глаза, не менее пяти ударов в область живота и не менее семи ударов в лобную часть головы.
В результате преступных действий мужчины потерпевшему причинены травмы головы в виде сотрясения головного мозга, гематомы лобной области слева, ушиба мягких тканей в области уха справа, кровоподтека правой подглазничной области.
Подсудимый в ходе дознания и в судебном заседании вину признал полностью.
По результатам рассмотрения уголовного дела в суде мамадышец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса РФ, и ему назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с ежемесячным удержанием 15% его заработка в доход государства.
Приговор вступил в законную силу.

Фото:m.top54.city

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев