Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Мамадышские сотрудники ГИБДД разыскивают виновного в ДТП

Вчера в Мамадыше произошло 2 дорожно - транспортных происшествия. В поселке Дорожников на улице Строителей возле дома №1 в стоящую машину «ВАЗ - 21099» врезался автомобиль, водитель которого скрылся с места аварии. До сих пор сотрудники автоинспекции не могут найти горе - водителя, но известно, что это была автомашина белого...

Вчера в Мамадыше произошло 2 дорожно - транспортных происшествия. В поселке Дорожников на улице Строителей возле дома №1 в стоящую машину «ВАЗ - 21099» врезался автомобиль, водитель которого скрылся с места аварии. До сих пор сотрудники автоинспекции не могут найти горе - водителя, но известно, что это была автомашина белого цвета. Предположительно - «пятерка» или «семерка».

По словам инспектора по пропаганде Рамиля Шигапова, найти нарушителя не составит никакого труда. По имеющейся информации в базе данных, составлен список владельцев подобных автомобилей. Будет совершен поквартирный обход, осмотрены их «железные кони», по состоянию которых и будет выявлен виновный.

Второе ДТП зафиксировано возле Красногорской школы. Двигаясь задним ходом «шестерка» столкнулась с «Калиной».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X