Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Жительница Мамадыша позвонила в полицию с просьбой забрать из ее дома мутанта

Необычный способ привлечь внимание к своей проблеме изобрела жительница Мамадыша. В разговоре с сотрудниками дежурной части местного ОВД она назвала мужчину, мешавшего ее покою, мутантом. Участковый-уполномоченный, выехавший по адресу, ничего удивительного в квартире не нашел - три рюмки, мужчина и женщина и были тем, что создавали атмосферу. Оказалось, что сначала...

Необычный способ привлечь внимание к своей проблеме изобрела жительница Мамадыша.

В разговоре с сотрудниками дежурной части местного ОВД она назвала мужчину, мешавшего ее покою, мутантом. Участковый-уполномоченный, выехавший по адресу, ничего удивительного в квартире не нашел - три рюмки, мужчина и женщина и были тем, что создавали атмосферу. Оказалось, что сначала парочка употребила алкоголь, пригласив к себе соседку, а затем повздорила. Хозяйке дома захотелось остаться одной, но ее партнер уходить не хотел, более того, по словам заявительницы, буянил и всячески ее раздражал. В отделе внутренних дел, отмечают, что герои публикации - постоянные "клиенты" полиции и вмешиваться в их личную жизнь приходится регулярно.

Уже сегодня разбираться с семейными драмами людям в форме пришлось дважды. В первом случае глава семейства в порыве гнева разбил окно и сломал москитную сетку, во втором мужчина портить имущество не стал и избил свою вторую половину.

По словам исполняющего обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Ильдара Гильфанова,таких историй сплошь и рядом. И не всегда стороны договариваются или решают разойтись мирно. За первое полугодие 2016 года 8 раз именно семейные скандалы, домашнее насилие, неспособность к дипломатии легли в основу преступлений по ст. 119 УК РФ.

https://pp.vk.me/c626828/v626828391/1c329/jw5IGq6qf-w.jpg

Гульназ Кадирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев