Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Елабужский отдел наркоконтроля ждет помощи от мамадышцев

Елабужским межрайонным отделом наркоконтроля совместно с сотрудниками ИК-10 обнаружено наркотические средство гашиш в посылке, которая предназначалась для осужденного за хранение наркотиков и отбывающего наказание в данной колонии гражданина Л. Данный гражданин выстроил хитроумную схему чтобы заполучить зелье. Так, его друзья из числа наркозависимых передали искусно спрятанный наркотик в продукты питания...

Елабужским межрайонным отделом наркоконтроля совместно с сотрудниками ИК-10 обнаружено наркотические средство гашиш в посылке, которая предназначалась для осужденного за хранение наркотиков и отбывающего наказание в данной колонии гражданина Л. Данный гражданин выстроил хитроумную схему чтобы заполучить зелье. Так, его друзья из числа наркозависимых передали искусно спрятанный наркотик в продукты питания ничего не подозревающей жене его сокамерника К., который в свою очередь, попросил другого сокамерника З. о том, чтобы через его посылку произошла передача продуктов питания. К слову сказать, ни жена сокамерника К., ни сам сокамерник З. о спрятанном наркотике и не подозревали. По данному факту следственной службой Елабужского отдела наркоконтроля возбуждено уголовное дело по статье 228.1. УК РФ.

Уважаемые граждане! Если вы располагаете информацией о случаях распространения наркотиков или потребления их в притонах, сообщайте по телефону доверия наркоконтроля: 3-97-70. Вас также могут проконсультировать по вопросам диагностики, лечения и реабилитации наркопотребителей. Анонимность обращения гарантируется.

Ваша конфиденциальная информация поможет нашему городу. Защитим здоровье и жизнь наших детей!

Каждый вторник и пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу г. Елабуга ул. Пролетарская д.38 «а» проводит личный прием граждан начальник Елабужского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан подполковник полиции Айдар Мухаметзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев