Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Бесплатный "Закон" для мамадышцев

На официальном сайте министерства юстиции республики создан подраздел «Бесплатная юридическая помощь». Там размещены все нормативные правовые акты и проекты в области оказания бесплатной юридической помощи, информация поддерживается в актуальном состоянии. Там же есть список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. На сегодняшний день в Республике Татарстан в...



На официальном сайте министерства юстиции республики создан подраздел «Бесплатная юридическая помощь».

Там размещены все нормативные правовые акты и проекты в области оказания бесплатной юридической помощи, информация поддерживается в актуальном состоянии. Там же есть список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи.

На сегодняшний день в Республике Татарстан в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи участвуют 152 адвоката.

Также в ведомстве введена «горячая» телефонная линия по вопросам оказания бесплатной юридической помощи гражданам (далее - «горячая линия»), телефон - (843) 223-02-13. «Горячая линия» работает по средам с 9.00 до 11.00. На сайте опубликован и список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Татарстане. Для мамадышцев таким человеком является Денис Владимирович Чернов - адвокатская контора «Закон» г. Мамадыш.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев