Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

15-летний подросток надругался над 5-летним ребенком

Обвиняемый страдает психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре. В Альметьевске завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего подростка, уличенного в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ. По версии следствия, вечером 15 мая 2013 года в...

Обвиняемый страдает психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре.
В Альметьевске завершено расследование уголовного дела в отношении 15-летнего подростка, уличенного в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.
По версии следствия, вечером 15 мая 2013 года в селе Новотроицкое Альметьевского района республики несовершеннолетний, находясь на чердаке заброшенного дома по ул.Советская, несколько раз ударил потерпевшего. После этого, угрожая продолжением применения физического насилия в случае неповиновения его требованиям, надругался над ним.
Вину несовершеннолетний не признал. В отношении него избрана мера пресечения в виде присмотра.
Согласно заключению судебной комплексной амбулаторной психолого-психиатрической экспертизы, на момент совершения противоправных деяний и в настоящее время подросток страдает психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении в психиатрическом стационаре.
В связи с этим уголовное дело направлено в Верховный суд РТ для применения в отношении подростка принудительных мер медицинского характера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев