Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Проблема месяца

Мамадышским мамам на заметку: в районной поликлинике детям выделят особый день для приема

В Мамадышском районе на одну "проблему" стало меньше. "День здорового ребенка" будет проходить по вторникам в детской поликлинике районной больницы.

Такие отдельные часы приема ранее были у каждого педиатра в определенное время. Теперь, для удобства населения и врачей, решено для этого выделить отдельный день, в который будет акцентироваться прием здоровых детей узкими специалистами.

Начиная с 26 января, еженедельно, с 8.00 до 16.00 часов семь участковых педиатров планируют вести здоровый прием детей. Надо отметить, что в зоне их ответственности находятся 6999 подрастающих мамадышцев.  В таком же формате будет организована работа педиатров Красногорской и Камской амбулаторий. На здоровый прием и диспансеризацию детей пригласят к определенному времени участковые медсестры.

Не надо беспокоиться, что в «Дни здорового ребенка» проигнорируют больных детей. Для них будет организован прием через «фильтр» и без врачебной помощи они не останутся, - уточняет заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» Ландыш Мубаракзянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев