Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Редакция рекомендует. Где в Мамадыше быстро и выгодно "переобуть" автомобиль

Экспресс Шиномонтаж в Мамадыше - надежно, быстро, качественно! ✓ Расположение на выезде из города, на участке федеральной трассы М-7 "Волга" (недалеко от кафе "Аргамак") позволяет пользоваться нашими услугами не только жителям города, но и автомобилистам из сельской местности. ✓ Мы ценим ваше время, поэтому не заставим стоять в очередях. Обслуживание...

Экспресс Шиномонтаж в Мамадыше - надежно, быстро, качественно!

  • ✓ Расположение на выезде из города, на участке федеральной трассы М-7 "Волга" (недалеко от кафе "Аргамак") позволяет пользоваться нашими услугами не только жителям города, но и автомобилистам из сельской местности.
  • ✓ Мы ценим ваше время, поэтому не заставим стоять в очередях. Обслуживание вашего автомобиля возможно по записи, вас примут в любой удобный для вас день и час.
  • ✓ Рядом с нами работают магазин, кафе, гостиница, поэтому ожидать выполнения заказа вы можете в комфортных условиях, за чашкой кофе или просмотром любимой программы.
  • ✓ Предусмотрена система скидок! В октябре вы можете экономить еще больше, чем в любое другое время.

Автолюбители предпочитают доверять «переобувку» своего авто профессионалам. Ведь без соответствующих навыков и оборудования велика вероятность обзавестись рядом проблем по части шиномонтажа, как например отдача руля на ровной дороге, дребезжание в салоне при движении и стук дисков. Если вы не из тех, кто рискует состоянием своего автомобиля и собственной безопасностью - предлагаем вам свои услуги шиномонтажа.

https://pp.vk.me/c637922/v637922785/1370a/hfTQu0yzTP8.jpg

Мы предлагаем вам полный комплекс услуг шиномонтажа грузового и легкового автомобилей в соответствии с техническими нормативами проведения данной процедуры. В любое время дня и года мы с легкостью «переобуем» вашу машину вне зависимости от марки, года выпуска и модификации колес. Мы также берем на себя работы по проверке оптимального давления в шинах и осмотр на наличие дефектов. До конца октября все наши клиенты автоматически получают скидку в размере 10%.

Наши цены не отличаются от средней стоимости шиномонтажа по Мамадышскому району, а качество сервиса заметно выше.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X