Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Простой и доступный способ отбеливания зубов для мамадышцев

Для отбеливания зубов нужен только активированный уголь. считают специалисты. Ученые назвали простой, доступный и эффективный способ отбеливания зубов - с помощью активированного угля, сообщает Федеральное агентство новостей. Суть способа в том, что две таблетки активированного угля следует растолочь и смешать с небольшим количеством воды до получения однородной консистенции. В этот...

Для отбеливания зубов нужен только активированный уголь. считают специалисты.

aktivirovannij-ugolj-dolzen-bitj-v-kazdoj-aptechke.jpg

Ученые назвали простой, доступный и эффективный способ отбеливания зубов - с помощью активированного угля, сообщает Федеральное агентство новостей.

Суть способа в том, что две таблетки активированного угля следует растолочь и смешать с небольшим количеством воды до получения однородной консистенции. В этот состав нужно погрузить зубную щетку и чистить зубы в течение двух минут, после чего прополоскать рот и повторить процедуру.

Активированный уголь имеет легкий абразивный эффект, и уже после третьей чистки с зубов сойдет стойкий налет, уверяют специалисты. Чистить зубы с углем нужно не чаще, чем раз в семь-десять дней.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2017/03/19/544131/

Фото: http://bulatov-dent.ru/uslugi/otbelivanie-zubov

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев