Нократ

Мамадышский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обо всем понемногу

Она смешала соль, уксус и воду и оставила в квартире. Вот для чего это нужно

Замечали ли вы, что в некоторых домах вы чувствуете себя легко и спокойно, а из других вам хочется убежать? Там словно что-то душит, давит, напрягает и не дает расслабиться. Все дело в отрицательной энергетике, которая может появиться в любом доме. Как узнать, что в вашем доме поселился негатив? Существует множество...

Замечали ли вы, что в некоторых домах вы чувствуете себя легко и спокойно, а из других вам хочется убежать? Там словно что-то душит, давит, напрягает и не дает расслабиться. Все дело в отрицательной энергетике, которая может появиться в любом доме.

Как узнать, что в вашем доме поселился негатив? Существует множество способов, которые помогут определить наличие плохой атмосферы. Мы делимся с вами тремя из них.

1. Соль, уксус, вода

Чтобы проверить дом на наличие отрицательной энергии, вам понадобится три ингредиента - соль, вода, столовый уксус.

Налейте воду в стакан и поместите в нее соль. Затем добавьте в эту массу несколько столовых ложек уксуса. Стакан с полученной смесью поставьте туда, где, по вашему мнению, велика вероятность скопления негативной энергетики.

Уже через 24 часа вы заметите, что ваше эмоциональное состояние стало гораздо лучше. Почему это работает? Соль, как уже много тысяч лет верят буддисты, очищает чакры от всего плохого, а уксус обеспечивает свежесть и очищение воздуха.

Также обратите внимание на содержимое стакана спустя сутки. Если оно покрылось плесенью, черными вкраплениями или видоизменилось по текстуре (например, в стакане может появиться некое подобие ваты), значит, соль впитала весь негатив в себя.

2. Цветы

Если вы хотите понять, какая энергетика наполняет ваш дом, вам понадобятся гвоздики - 5 красных и 5 белых.

Поместите цветы в вазу с водой. Важно, чтобы цветы были срезаны в одно и то же время.

Далее необходимо наблюдать за их состоянием. Если первым делом стали увядать красные гвоздики, значит, в вашем доме преобладает негативная энергия. Если белые, то позитивная. Если цветы увядают с одинаковой скоростью, значит, в доме сохраняется баланс двух энергетик.

3. Свеча

Самый простой способ, который поможет проверить дом на наличие негативной энергии, - это обычная восковая свеча.

Зажгите ее и поставьте в проблемной зоне. Важно, чтобы все окна и двери были закрыты. Проверьте комнату на отсутствие сквозняков.

Понаблюдайте за пламенем некоторое время. Если оно беспокойное, витиеватое, дрожащее, значит, в ауру вашего дома ворвался негатив. И, напротив, если пламя спокойное и ровное, значит, вашему дому ничего не угрожает.

Источник: https://marketium.ru/sol-uksus-voda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X